COMUNIDAD DE AMIGOS VIP
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Buscar
 
 

Resultados por:
 


Rechercher Búsqueda avanzada

Últimos temas
» Chistes de Putas
COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR Icon_minitimeSáb Abr 05, 2014 10:57 pm por Explorer

» ESTO ESTA DE PELICULA
COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR Icon_minitimeVie Mar 02, 2012 1:11 pm por Leonel Mendez

» Un principio bàsico
COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR Icon_minitimeLun Dic 05, 2011 5:36 pm por Black

» TE DE MANZANILLA
COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR Icon_minitimeVie Ago 19, 2011 2:48 am por El patojo Suertudo

» que paso............ no sabemos
COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR Icon_minitimeSáb Jul 23, 2011 8:27 pm por Grecc

» Echémonos el último
COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR Icon_minitimeSáb Jul 23, 2011 8:26 pm por Grecc

» En el lugar preciso y con la copañía correcta
COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR Icon_minitimeJue Abr 21, 2011 11:18 pm por El patojo Suertudo

» Bailamos mi negra?
COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR Icon_minitimeVie Abr 08, 2011 12:51 am por //MUSTANG//

» Ante la seriedad de la situacion...
COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR Icon_minitimeVie Mar 18, 2011 2:56 pm por El patojo Suertudo

¿Quién está en línea?
En total hay 3 usuarios en línea: 0 Registrados, 0 Ocultos y 3 Invitados

Ninguno

El record de usuarios en línea fue de 24 durante el Lun Abr 02, 2018 8:03 pm
Navegación
 Portal
 Índice
 Miembros
 Perfil
 FAQ
 Buscar
Marzo 2024
DomLunMarMiérJueVieSáb
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Calendario Calendario

Estadísticas
Tenemos 22 miembros registrados
El último usuario registrado es Crazygirl

Nuestros miembros han publicado un total de 18199 mensajes en 1766 argumentos.
Compañeros

COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR

4 participantes

Ir abajo

COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR Empty COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR

Mensaje  Grecc Mar Oct 20, 2009 12:41 pm

UN HOMBRE LES DICE A SUS AMIGOS:

DESDE AYER ME DUELE MUCHO EL HOMBRO.
CREO QUE DEBERÍA VER A UN DOCTOR,
UNO DE SUS AMIGOS LE DIJO:

-NO ES NECESARIO, HAY UNA COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR
CUALQUIER COSA, MUCHO MÁS RÁPIDO Y MÁS BARATO QUE UN DOCTOR. SIMPLEMENTE
TIENES QUE PONER UNA MUESTRA DE TU ORINA Y LA COMPUTADORA TE VA A DIAGNOSTICAR TU PROBLEMA, Y TE VA SUGERIR QUE PUEDES HACER PARA SOLUCIONARLO, ADEMÁS SOLO CUESTA Q 50

EL HOMBRE PENSO QUE NO TENÍA NADA QUE PERDER, ENTONCES LLENO UN FRASCO CON
ORINA Y FUE A LA FARMACIA DEL DOCTOR SIMI.

ENCONTRO LA COMPUTADORA Y PUSO LA MUESTRA DE ORINA DENTRO DE UN EMBUDO QUE HABÍA EN LA MÁQUINA.

LUEGO DEPOSITO LOS
Q 50 EN LA RANURA. LA COMPUTADORA COMENZO A HACER RUIDOS, A ENCENDER Y APAGAR VARIAS LUCES Y LUEGO DE UNA PEQUEÑA PAUSA, POR UNA RANURA SALIÓ UN PAPEL QUE DECÍA:

**** UD. TIENE HOMBRO DE TENISTA ****
FROTE SU BRAZO CON AGUA CALIENTE Y SAL
*** NO HAGA ESFUERZOS FÍSICOS DE MAGNITUD***
EN DOS SEMANAS VA A ESTAR MUCHO MEJOR

MÁS TARDE, MIENTRAS PENSABA EN LO MARAVILLOSA QUE ERA ESTA TECNOLOGÍA Y COMO CAMBIARÍA LA CIENCIA MÉDICA PARA SIEMPRE, SE LE OCURRIÓ SI LA COMPUTADORA PODRÍA SER ENGAÑADA.


DECIDIÓ PROBAR SI LO PODÍA HACER Y MEZCLO AGUA DE LA LLAVE, UN POCO DE PIPI DE SU PERRO Y UN POCO DE ORINA DE SU HIJA Y DE SU MUJER. PARA TERMINAR SE MASTURBO Y PUSO SEMEN EN LA EXTRAÑA MEZCLA.

FUE A LA FARMACIA, PUSO LA MUESTRA EN EL EMBUDO Y DEPOSITO LOS Q 50. DESPUES DE LOS SONIDOS Y LUCES DE RIGOR, LA MÁQUINA IMPRIMIO EL SIGUIENTE ANÁLISIS:

**** SU AGUA TIENE SALMONELA***
COMPRESE UN PURIFICADOR

**** SU PERRO TIENE PARÁSITOS PELIGROSOS****
LLEVELO AL VETERINARIO

**** SU HIJA SE DROGA CON COCA****
LLEVELA A REHABILITACIÓN

**** SU ESPOSA TIENE 2 SEMANAS DE EMBARAZO ****
PERO USTED ES ESTÉRIL, CONSÍGASE UN BUEN ABOGADO

¡¡ Y SI NO SE DEJA DE MASTURBAR NUNCA LE VA A DEJAR DE DOLER EL BRAZO, PENDEJO!!
Grecc
Grecc
FUNDADOR
FUNDADOR

Masculino
Cantidad de envíos : 963
Puntos : 1003
Humor : SIN COMENTARIOS

Volver arriba Ir abajo

COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR Empty Re: COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR

Mensaje  //MUSTANG// Jue Oct 22, 2009 2:24 am

Jajajaja! Pobre tipo, ha de haber pensado "QHA!!!" jajaja!
//MUSTANG//
//MUSTANG//
AMIGO VIP
AMIGO VIP

Masculino
Cantidad de envíos : 1187
Puntos : 962
Humor : Incurablemente feliz

Volver arriba Ir abajo

COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR Empty Re: COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR

Mensaje  Varon666 Jue Oct 22, 2009 7:48 pm

Que maquina mas hija de su madre......! ja, ja, ja, ja, ja, ja, ja, ja, ja, ja.
Varon666
Varon666
FUNDADOR
FUNDADOR

Masculino
Cantidad de envíos : 2618
Puntos : 1485
Humor : No muy bueno.....!

http://www.dvgcontroldederrames.com

Volver arriba Ir abajo

COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR Empty Re: COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR

Mensaje  Black Vie Oct 23, 2009 11:33 am

ja ja ja ja ja ja ja ja

A la variloca si le ponen esa maquina le va a decir porque le arde el asterisco ja ja ja ja

black
Black
Black
FUNDADOR
FUNDADOR

Masculino
Cantidad de envíos : 2160
Puntos : 1246
Humor : Alegre

Volver arriba Ir abajo

COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR Empty Re: COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR

Mensaje  Varon666 Lun Oct 26, 2009 12:29 am

Black escribió:
ja ja ja ja ja ja ja ja

A la variloca si le ponen esa maquina le va a decir porque le arde el asterisco ja ja ja ja

black

Que ya fuistes vos con una tu muestra para ver porque te pica el aniceto......! deplano corriendito fuistes a ver que te recetaba...!
Varon666
Varon666
FUNDADOR
FUNDADOR

Masculino
Cantidad de envíos : 2618
Puntos : 1485
Humor : No muy bueno.....!

http://www.dvgcontroldederrames.com

Volver arriba Ir abajo

COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR Empty Re: COMPUTADORA EN LA FARMACIA SIMILARES QUE PUEDE DIAGNOSTICAR

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.